НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости и статьи о футбольном клубе Севастополь ###

Предлагаем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию главного тренера ФК Одесса Андрея Пархоменко после гостевого поражения от Севастополя (0:1).

фото Дмитрия Зинченко, Football.ua
фото

Севастополь – Металлург З. Анонс

ПФК "Севастополь" забил первый мяч и одержал первую победу в Премьер-лиге. Все решил гол Игоря Худобяка, который вышел на замену пятью минутами ранее. Но нельзя сказать, что этот гол был случайным. Подопечные Шевченко переиграли "Арсенал" во втором тайме. Строго сыграв в обороне и от обороны, крымчане

Севастополь вырывает победу у Стали + ВИДЕО

ШУГЛАДЗЕ: «Желаю Севастополю стать ведущим клубом Украины»

Известия: Украина не против перехода крымских клубов в РФС

Первая лига. 25-й тур. Анонс

Битва лидеров в Первой лиге чемпионата Украины

Металлург Д на домашней арене минимально переиграл подопечных Ангела Червенкова.

Есть первая победа Гордеева в Украине! фото В. Дудуша, Football.ua
Есть первая победа Гордеева в Украине! фото

Прогноз корреспондентов Sport.ua на 21-й тур УПЛ
© Металлист - Днепр

Виктор РАСКОВ: «Мы всегда играем только на победу»
© Виктор Расков

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Лучшего игрока в Украине просто нет!»

Нападающий "Кубани" Данило рассказал о поездке в Крым, о тренировках в "Штутгарте" и о невероятном отпуске на 8 месяцев.

– Ваше имя Данило, но в "Кубани" вас все зовут на русский манер Данила.

– Это меня приводило в замешательство. Мое имя Данило, с буквой "о" в конце. Данила

А. РЯБОКОНЬ: «Для первой лиги у нас достаточно нападающих»
© Александр Рябоконь

Игор ДУЛЯЙ: «Шахтер – претендент №1 на чемпионство»
© Игор Дуляй

Суббота, Симферополь, стадион Локомотив, 14.00, арбитр Евгений Арановский (Киев).

Селезнев готов вернуться в игру, фото fcdnipro.ua

Сокоренко продлил контракт с Севастополем
© Александр Сокоренко

Карпаты – ПФК Севастополь – 2:1

Два красивых гола Аруны и Мбокани принесли киевскому Динамо заслуженную победу над Севастополем.

фото Football.ua
фото Football.ua28 июля 2013, 21:24

Битва за лидерство в Первой лиге

Сегодня в рамках Первой лиги чемпионата Украины по футболу ПФК Севастополь на домашнем стадионе принимал Арсенал из Белой Церкви.

Андрей Шевчук (14-й номер) в атаке, sevfootball.ru
Андрей Шевчук

Журналист Football.ua побывал на встрече владельцев клубов, где решался вопрос с количеством участников следующего чемпионата.